SAV Neuhausen

2018 2019 2020

16.02.2019 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Max Schröder36Kadetten
2
5
Hanna Schröder33Jugend
3
8
Maximilian Storz26Schler C

16.02.2019 Sprint Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Hanna Schröder36Jugend
2
6
Max Schröder30Kadetten
3
7
Maximilian Storz28Schler C

16.02.2019 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
5
Hanna Schröder33Jugend
2
5
Max Schröder33Kadetten
3
10
Maximilian Storz22Schler C

18.05.2019 Geschicklichkeit Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Max Schlegel45Schler D

18.05.2019 Rundenrennen 1 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Max Schlegel45Schler D

18.05.2019 Rundenrennen 2 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Max Schlegel45Schler D

26.05.2019 Halbmarathon Stuttgart(J)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
3
Max Schröder40Kadetten
2
3
Hanna Schröder40Kadetten

21.09.2019 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Emma Schröder45Schler D
2
3
Luca Storz40Schler A
3
3
Max Schröder40Kadetten
4
3
Finn Huber40Schler D
5
4
Max Schlegel36Schler D
6
8
Maximilian Storz26Schler C

21.09.2019 Kurzstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Max Schlegel45Schler D
2
3
Emma Schröder40Schler D
3
3
Max Schröder40Kadetten
4
3
Finn Huber40Schler D
5
4
Luca Storz36Schler A
6
5
Maximilian Storz33Schler C

21.09.2019 Langstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Max Schlegel45Schler D
2
3
Max Schröder40Kadetten
3
4
Emma Schröder36Schler D
4
4
Luca Storz36Schler A
5
4
Finn Huber36Schler D
6
6
Maximilian Storz30Schler C

13.07.2019 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jonathan Häcker50Schler B
2
2
Max Schlegel45Schler D
3
3
Emma Schröder40Schler D
4
3
Luca Storz40Schler A
5
4
Finn Huber36Schler D
6
4
Max Schröder36Kadetten
7
4
Hanna Schröder36Jugend
8
4
Maximilian Storz36Schler C
9
5
Tara Braun33Schler D
10
5
Junes Choucair33Schler B
11
5
Lian Brendle33Schler D

13.07.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Jonathan Häcker45Schler B
2
2
Max Schlegel45Schler D
3
4
Emma Schröder36Schler D
4
4
Luca Storz36Schler A
5
4
Max Schröder36Kadetten
6
4
Hanna Schröder36Jugend
7
5
Finn Huber33Schler D
8
5
Tara Braun33Schler D
9
5
Junes Choucair33Schler B
10
6
Lian Brendle30Schler D
11
7
Maximilian Storz28Schler C

13.07.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Emma Schröder45Schler D
2
3
Finn Huber40Schler D
3
4
Jonathan Häcker36Schler B
4
4
Luca Storz36Schler A
5
4
Max Schröder36Kadetten
6
4
Max Schlegel36Schler D
7
5
Tara Braun33Schler D
8
5
Junes Choucair33Schler B
9
5
Hanna Schröder33Jugend
10
6
Lian Brendle30Schler D
11
8
Maximilian Storz26Schler C

30.03.2019 Geschicklichkeit Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Emma Schröder50Schler D
2
1
Luca Storz50Schler A
3
1
Max Schröder50Kadetten
4
2
Max Schlegel45Schler D
5
2
Hanna Schröder45Jugend
6
2
Renate Wittenbecher45Schler A
7
3
Tara Braun40Schler D
8
3
Finn Huber40Schler D
9
3
Larissa Killmaier40Jugend
10
4
Lian Brendle36Schler D
11
4
Jonathan Häcker36Schler B
12
5
Junes Choucair33Schler B
13
5
Maximilian Storz33Schler C

30.03.2019 Kurzstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Max Schlegel50Schler D
2
1
Emma Schröder50Schler D
3
1
Max Schröder50Kadetten
4
2
Hanna Schröder45Jugend
5
2
Luca Storz45Schler A
6
2
Maximilian Storz45Schler C
7
2
Renate Wittenbecher45Schler A
8
3
Tara Braun40Schler D
9
3
Finn Huber40Schler D
10
4
Lian Brendle36Schler D
11
4
Junes Choucair36Schler B
12
4
Jonathan Häcker36Schler B
13
4
Larissa Killmaier36Jugend

30.03.2019 Langstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Max Schlegel50Schler D
2
1
Emma Schröder50Schler D
3
1
Renate Wittenbecher50Schler A
4
1
Max Schröder50Kadetten
5
2
Luca Storz45Schler A
6
3
Tara Braun40Schler D
7
3
Finn Huber40Schler D
8
3
Hanna Schröder40Jugend
9
3
Maximilian Storz40Schler C
10
4
Lian Brendle36Schler D
11
4
Larissa Killmaier36Jugend
12
5
Junes Choucair33Schler B
13
6
Jonathan Häcker30Schler B

20.07.2019 Geschicklichkeit/Punkt Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Maximilian Storz45Schler C
2
3
Max Schlegel40Schler D
3
3
Luca Storz40Schler A
4
3
Max Schröder40Kadetten
5
4
Lian Brendle36Schler D
6
5
Emma Schröder33Schler D

20.07.2019 Kurzstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
3
Max Schlegel40Schler D
2
3
Luca Storz40Schler A
3
3
Max Schröder40Kadetten
4
5
Emma Schröder33Schler D
5
5
Maximilian Storz33Schler C
6
5
Hanna Schröder33Jugend
7
6
Lian Brendle30Schler D

20.07.2019 Langstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
3
Max Schlegel40Schler D
2
3
Luca Storz40Schler A
3
3
Max Schröder40Kadetten
4
5
Emma Schröder33Schler D
5
5
Hanna Schröder33Jugend
6
6
Maximilian Storz30Schler C
7
7
Lian Brendle28Schler D

28.09.2019 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Emma Schröder50Schler D
2
2
Max Schlegel45Schler D
3
3
Luca Storz40Schler A
4
4
Finn Huber36Schler D
5
4
Tara Braun36Schler D
6
4
Max Schröder36Kadetten
7
5
Lian Brendle33Schler D
8
5
Maximilian Storz33Schler C
9
5
Junes Choucair33Schler B
10
5
Anne-Marie Seeh33Kadetten
11
6
Jonathan Häcker30Schler B

28.09.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Max Schlegel45Schler D
2
3
Emma Schröder40Schler D
3
3
Luca Storz40Schler A
4
4
Finn Huber36Schler D
5
4
Tara Braun36Schler D
6
4
Jonathan Häcker36Schler B
7
4
Max Schröder36Kadetten
8
4
Anne-Marie Seeh36Kadetten
9
5
Lian Brendle33Schler D
10
5
Maximilian Storz33Schler C
11
7
Junes Choucair28Schler B

28.09.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Emma Schröder50Schler D
2
3
Finn Huber40Schler D
3
3
Luca Storz40Schler A
4
4
Max Schlegel36Schler D
5
4
Tara Braun36Schler D
6
4
Max Schröder36Kadetten
7
5
Lian Brendle33Schler D
8
5
Maximilian Storz33Schler C
9
5
Anne-Marie Seeh33Kadetten
10
6
Jonathan Häcker30Schler B
11
7
Junes Choucair28Schler B

16.02.2019 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Emma Schröder50Einsteiger Schler D
2
2
Chiara Zeller45Einsteiger Schler C
3
2
Fabienne Zeller45Einsteiger Schler D
4
3
Max Schlegel40Einsteiger Schler D
5
4
Alina Tonn36Einsteiger Schler D
6
5
Leon Schlegel33Einsteiger Schler C
7
5
Karlotta Schröder33Einsteiger Schler D

16.02.2019 Sprint Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Larissa Killmaier50unbekannte Alterklasse
2
1
Emma Schröder50Einsteiger Schler D
3
2
Max Schlegel45Einsteiger Schler D
4
3
Chiara Zeller40Einsteiger Schler C
5
3
Fabienne Zeller40Einsteiger Schler D
6
4
Arina Calej36Einsteiger Schler B
7
5
Leon Schlegel33Einsteiger Schler C
8
5
Alina Tonn33Einsteiger Schler D
9
6
Karlotta Schröder30Einsteiger Schler D

16.02.2019 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Arina Calej50Einsteiger Schler B
2
1
Larissa Killmaier50unbekannte Alterklasse

18.05.2019 Geschicklichkeit Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Leon Schlegel36Einsteiger Schler C

18.05.2019 Rundenrennen 1 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Leon Schlegel45Einsteiger Schler C

18.05.2019 Rundenrennen 2 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
5
Leon Schlegel33Einsteiger Schler C

21.09.2019 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Chiara Zeller50Einsteiger Schler C
2
2
Fabienne Zeller45Einsteiger Schler D
3
3
Karlotta Schröder40Einsteiger Schler D
4
4
Ida Huber36Einsteiger Schler D
5
5
Leon Schlegel33Einsteiger Schler C

21.09.2019 Kurzstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Chiara Zeller50Einsteiger Schler C
2
2
Fabienne Zeller45Einsteiger Schler D
3
3
Karlotta Schröder40Einsteiger Schler D
4
3
Leon Schlegel40Einsteiger Schler C
5
4
Ida Huber36Einsteiger Schler D

21.09.2019 Langstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Fabienne Zeller45Einsteiger Schler D
2
2
Chiara Zeller45Einsteiger Schler C
3
3
Karlotta Schröder40Einsteiger Schler D
4
3
Leon Schlegel40Einsteiger Schler C
5
4
Ida Huber36Einsteiger Schler D

13.07.2019 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Leni Diener50Einsteiger Schler D
2
1
Maya Braun50Einsteiger Schler C
3
2
Fabienne Zeller45Einsteiger Schler D
4
3
Amelie Gurk40Einsteiger Schler D
5
4
Julian Denzel36Einsteiger Schler D
6
4
Melina Brendle36Einsteiger Schler B
7
4
Leon Schlegel36Einsteiger Schler C
8
5
Karlotta Schröder33Einsteiger Schler D
9
5
Chiara Zeller33Einsteiger Schler C
10
6
Alina Tonn30Einsteiger Schler D
11
7
Lara Häcker28Einsteiger Schler D
12
8
Alara Chocair26Einsteiger Schler D
13
9
Finja Gerspacher24Einsteiger Schler D
14
12
Savannah Ruggaber19Einsteiger Schler B

13.07.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Leni Diener50Einsteiger Schler D
2
2
Fabienne Zeller45Einsteiger Schler D
3
2
Leon Schlegel45Einsteiger Schler C
4
3
Julian Denzel40Einsteiger Schler D
5
4
Alina Tonn36Einsteiger Schler D
6
4
Maya Braun36Einsteiger Schler C
7
5
Amelie Gurk33Einsteiger Schler D
8
5
Chiara Zeller33Einsteiger Schler C
9
6
Karlotta Schröder30Einsteiger Schler D
10
7
Alara Chocair28Einsteiger Schler D
11
7
Lara Häcker28Einsteiger Schler D
12
7
Melina Brendle28Einsteiger Schler B
13
9
Finja Gerspacher24Einsteiger Schler D
14
9
Savannah Ruggaber24Einsteiger Schler B

13.07.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Leni Diener50Einsteiger Schler D
2
2
Fabienne Zeller45Einsteiger Schler D
3
3
Julian Denzel40Einsteiger Schler D
4
4
Amelie Gurk36Einsteiger Schler D
5
4
Chiara Zeller36Einsteiger Schler C
6
5
Lara Häcker33Einsteiger Schler D
7
5
Leon Schlegel33Einsteiger Schler C
8
6
Alina Tonn30Einsteiger Schler D
9
6
Maya Braun30Einsteiger Schler C
10
7
Karlotta Schröder28Einsteiger Schler D
11
7
Savannah Ruggaber28Einsteiger Schler B
12
8
Alara Chocair26Einsteiger Schler D
13
9
Finja Gerspacher24Einsteiger Schler D
14
12
Melina Brendle19Einsteiger Schler B

30.03.2019 Geschicklichkeit Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Leni Diener50Einsteiger Schler D
2
2
Maya Braun45Einsteiger Schler C
3
3
Melina Brendle40Einsteiger Schler B
4
3
Chiara Zeller40Einsteiger Schler C
5
3
Fabienne Zeller40Einsteiger Schler D
6
4
Amelie Gurk36Einsteiger Schler D
7
4
Leon Schlegel36Einsteiger Schler C
8
5
Arina Calej33Einsteiger Schler B
9
5
Julian Denzel33Einsteiger Schler D
10
6
Karlotta Schröder30Einsteiger Schler D
11
7
Savannah Ruggaber28Einsteiger Schler B
12
8
Kim Möll26Einsteiger Schler B
13
8
Alina Tonn26Einsteiger Schler D
14
9
Lara Häcker24Einsteiger Schler D
15
10
Alara Choucair22Einsteiger Schler D

30.03.2019 Kurzstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabienne Zeller50Einsteiger Schler D
2
2
Chiara Zeller45Einsteiger Schler C
3
3
Maya Braun40Einsteiger Schler C
4
3
Leni Diener40Einsteiger Schler D
5
4
Melina Brendle36Einsteiger Schler B
6
4
Julian Denzel36Einsteiger Schler D
7
5
Arina Calej33Einsteiger Schler B
8
5
Amelie Gurk33Einsteiger Schler D
9
5
Savannah Ruggaber33Einsteiger Schler B
10
5
Leon Schlegel33Einsteiger Schler C
11
5
Alina Tonn33Einsteiger Schler D
12
7
Kim Möll28Einsteiger Schler B
13
7
Karlotta Schröder28Einsteiger Schler D
14
7
Lara Häcker28Einsteiger Schler D
15
9
Alara Choucair24Einsteiger Schler D

30.03.2019 Langstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Chiara Zeller50Einsteiger Schler C
2
1
Fabienne Zeller50Einsteiger Schler D
3
3
Julian Denzel40Einsteiger Schler D
4
4
Maya Braun36Einsteiger Schler C
5
4
Leni Diener36Einsteiger Schler D
6
4
Savannah Ruggaber36Einsteiger Schler B
7
5
Amelie Gurk33Einsteiger Schler D
8
5
Leon Schlegel33Einsteiger Schler C
9
6
Melina Brendle30Einsteiger Schler B
10
6
Alina Tonn30Einsteiger Schler D
11
7
Arina Calej28Einsteiger Schler B
12
7
Alara Choucair28Einsteiger Schler D
13
8
Kim Möll26Einsteiger Schler B
14
8
Karlotta Schröder26Einsteiger Schler D
15
9
Lara Häcker24Einsteiger Schler D

20.07.2019 Geschicklichkeit/Punkt Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabienne Zeller50Einsteiger Schler D
2
3
Karlotta Schröder40Einsteiger Schler D
3
3
Chiara Zeller40Einsteiger Schler C
4
4
Leon Schlegel36Einsteiger Schler C
5
6
Savannah Ruggaber30Einsteiger Schler B
6
8
Melina Brendle26Einsteiger Schler B

20.07.2019 Kurzstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabienne Zeller50Einsteiger Schler D
2
3
Karlotta Schröder40Einsteiger Schler D
3
3
Leon Schlegel40Einsteiger Schler C
4
4
Chiara Zeller36Einsteiger Schler C
5
6
Savannah Ruggaber30Einsteiger Schler B
6
7
Melina Brendle28Einsteiger Schler B

20.07.2019 Langstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabienne Zeller50Einsteiger Schler D
2
3
Karlotta Schröder40Einsteiger Schler D
3
3
Chiara Zeller40Einsteiger Schler C
4
4
Leon Schlegel36Einsteiger Schler C
5
7
Savannah Ruggaber28Einsteiger Schler B
6
8
Melina Brendle26Einsteiger Schler B

28.09.2019 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabienne Zeller50Einsteiger Schler D
2
1
Larissa Killmaier50unbekannte Alterklasse
3
2
Karlotta Schröder45Einsteiger Schler D
4
3
Julian Denzel40Einsteiger Schler D
5
3
Maya Braun40Einsteiger Schler C
6
4
Amelie Gurk36Einsteiger Schler D
7
4
Melina Brendle36Einsteiger Schler B
8
5
Chiara Zeller33Einsteiger Schler C
9
5
Leni Diener33Einsteiger Schler D
10
6
Leon Schlegel30Einsteiger Schler C
11
7
Alara Choucair28Einsteiger Schler D
12
8
Lara Häcker26Einsteiger Schler D
13
9
Ida Huber24Einsteiger Schler D
14
14
Savannah Ruggaber17Einsteiger Schler B
15
0
Larissa Killmaier0Einsteiger Schler D

28.09.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabienne Zeller50Einsteiger Schler D
2
1
Larissa Killmaier50unbekannte Alterklasse
3
2
Leni Diener45Einsteiger Schler D
4
3
Julian Denzel40Einsteiger Schler D
5
4
Amelie Gurk36Einsteiger Schler D
6
4
Leon Schlegel36Einsteiger Schler C
7
5
Maya Braun33Einsteiger Schler C
8
6
Alara Choucair30Einsteiger Schler D
9
6
Chiara Zeller30Einsteiger Schler C
10
7
Lara Häcker28Einsteiger Schler D
11
7
Karlotta Schröder28Einsteiger Schler D
12
9
Ida Huber24Einsteiger Schler D
13
10
Melina Brendle22Einsteiger Schler B
14
10
Savannah Ruggaber22Einsteiger Schler B
15
0
Larissa Killmaier0Einsteiger Schler D

28.09.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabienne Zeller50Einsteiger Schler D
2
1
Larissa Killmaier50unbekannte Alterklasse
3
2
Leni Diener45Einsteiger Schler D
4
3
Julian Denzel40Einsteiger Schler D
5
4
Leon Schlegel36Einsteiger Schler C
6
5
Amelie Gurk33Einsteiger Schler D
7
5
Chiara Zeller33Einsteiger Schler C
8
6
Alara Choucair30Einsteiger Schler D
9
6
Karlotta Schröder30Einsteiger Schler D
10
6
Maya Braun30Einsteiger Schler C
11
8
Lara Häcker26Einsteiger Schler D
12
9
Ida Huber24Einsteiger Schler D
13
12
Savannah Ruggaber19Einsteiger Schler B
14
14
Melina Brendle17Einsteiger Schler B
15
0
Larissa Killmaier0Einsteiger Schler D


www.inline-loewen-cup.de