18.09.2021 Sprintausscheidung/500m Grossbettlingen

Mehr Infos und Anmeldung: Inline-Speedskater.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2018-2014)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
31:Jara Kujat2016wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,0015050
22:Charlotte Lübken2016wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,0024545

Schüler C (w) (2013-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
32:Selina Zimmermann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,0015050
35:Senja Kujat2013wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,0024550
33:Mathilda Feldmann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,0034040
34:Lucie Conradt2013wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,0043650

Schüler C (m) (2013-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Leon Weber2013mBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,0015050
65:Eric Zhang2013mSkizunft Kornwestheim00:02,0024545
36:Joshua Elmer2013mBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,0034050

Schüler B (w) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
38:Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,0015050
52:Sophia Hopp2011wERSG Darmstadt00:02,0024550
40:Loreley Charlet2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,0034045
64:Leony Heyne2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,0043640
39:Madita Walther2011wBlau-Gelb Groß-Gerau03:00,0053336
63:Laura Faustino2011wERSG Darmstadt03:00,0053345

Schüler B (m) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
67:Ben Weber2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,0015050
66:Damon Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,0024545
69:Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,0034045
68:Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,0043650

Schüler A (w) (2009-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
72:Anna Eppinger2009WTSuGV Großbettlingen00:01,0015050
77:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,0024550
73:Lina Trojan2009WTSuGV Großbettlingen00:03,0034040
78:Mariesol Gottwein-Hopp2009wERSG Darmstadt00:04,0043650
76:Mia Zschätzsch2009wBlau-Gelb Groß-Gerau03:00,0053336
79:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim03:00,0053333
75:Luisa Fuchs2009wBlau-Gelb Groß-Gerau04:00,0072845
100:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.04:00,0072828
74:Ayleen Moeller2009wSkizunft Kornwestheim05:00,0092436

Kadetten (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
80:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,0015050
81:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:02,0024545
99:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,0034040

Kadetten (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
85:Manuel Eppinger2007mTSuGV Großbettlingen00:01,0015050
84:Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt00:02,0024545
83:Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt00:03,0034045
86:Simon Düppre2007mERSG Darmstadt00:04,0043640
82:Lorenz Müller2008mTSuGV Großbettlingen00:05,0053340

Einsteiger Schüler D (2018-2014)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
87:Clara Heyne2017wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,001500

Einsteiger Schüler C (2013-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
89:Olivia Lukas2013wTSuGV Großbettlingen00:01,001500
90:Kaisa Glasbrenner2013wSkizunft Kornwestheim00:02,002450
88:Fernanda Giordano2013wTSuGV Großbettlingen00:03,003400

Einsteiger Schüler B (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
95:Karolina Kettner2011wTSuGV Großbettlingen00:01,001500
92:Stella Kosic2011wTSuGV Großbettlingen00:02,002450
126:Teresa Bahner2011wTSuGV Großbettlingen00:03,003400
94:Sofia Liedermann2011wTSuGV Großbettlingen00:04,004360
91:Isabel Bauknecht2011wTSuGV Großbettlingen03:00,005330
93:Mara Lukas2011wBlau-Gelb Groß-Gerau03:00,005330

Einsteiger Schüler A (2009-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
96:Emilio Tenzer2009mTSuGV Großbettlingen00:01,001500
97:Niklas Glasbrenner2009mSkizunft Kornwestheim00:01,001500
200:Ellen Bahner2009wTSuGV Großbettlingen00:01,001500
98:Melissa Zimmermann2009wTSuGV Großbettlingen00:04,004360

50 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de