20.07.2019 Kurzstrecke Kornwestheim

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schler D (w) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
803:Hannah Weber2012wTSV Bernhausen00:01,00150646
802:Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen00:02,00245760
861:Lina Sefrin2013WERC Homburg00:03,00340391
865:Leony Heyne2012wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,00436121
846:Emma Schröder2013wSAV Neuhausen00:05,00533631

Schler D (m) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
866:Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150300
804:Eric Zhang2013mTSV Bernhausen00:02,00245860
847:Max Schlegel2013mSAV Neuhausen00:03,00340778
825:Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436499
867:Leon Weber2013mBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,00533215
848:Lian Brendle2013mSAV Neuhausen00:06,00630394
830:Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim00:07,0072888

Schler C (w) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
857:Viola Ebach2010wERSG Darmstadt00:01,00150268
868:Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245855
831:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:03,00340348
826:Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436707
833:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:05,00533703
834:Fiona Pannone2011WSkizunft Kornwestheim00:06,00630103
832:Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim00:07,00728152

Schler C (m) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
836:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150845
870:Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245249
881:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:03,00340761
871:Ben Weber2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,00436199
849:Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen00:05,00533580
880:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630542
837:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:07,00728496
835:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:08,00826535

Schler B (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
872:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150831
838:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:02,00245800
875:Pauline Selzer2009WBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340428
828:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436665
840:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:05,00533592
816:Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen00:06,00630483
873:Eliana Calabrese2008WBlau-Gelb Groß-Gerau04:00,00728253
874:Giuliana Calabrese2009WBlau-Gelb Groß-Gerau04:00,00728241
882:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport05:00,00924875
817:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen05:00,00924462

Schler B (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
800:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:01,00150900
841:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245800
862:Janne Sefrin2009mERC Homburg00:03,00340320
842:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:04,00436707
843:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:05,00533611
137:Julian Häußer2008mTSV Bernhausen00:06,00630193

Schler A (w) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
877:Isabell Fuchs2007WBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150845
879:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245835
858:Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt00:03,00340232
818:Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen00:04,00436657

Schler A (m) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
829:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150900
819:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245840
850:Luca Storz2007mSAV Neuhausen00:03,00340604

Kadetten (w) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
805:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150900
878:Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245265
801:Svenja Hecht2006WVfL Ulm00:03,00340784
844:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:04,00436606

Kadetten (m) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
824:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150900
807:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:02,00245840
851:Max Schröder2005mSAV Neuhausen00:03,00340715
806:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:04,00436668
860:Luis Finster2006mERSG Darmstadt00:05,00533219
859:Tom Joecks2006mERSG Darmstadt00:06,0063090

Jugend (w) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
820:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150900
822:Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen00:02,00245270
821:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340820
808:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:04,00436724
852:Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen00:05,00533403

Jugend (m) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
845:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:01,00150940

Einsteiger Schler D (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
134:Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen00:01,00150715
136:Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245234
853:Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen00:03,00340527
863:Samuel von der Laan2014mERC Homburg00:04,00436233

Einsteiger Schler C (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
809:Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen00:01,00150672
810:Kalliopi Dimitrakopoulou2011wTSV Bernhausen00:02,00245581
854:Leon Schlegel2011mSAV Neuhausen00:03,00340561
135:Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen00:04,00436616

Einsteiger Schler B (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
811:Jael Turek2008wTSV Bernhausen00:01,00150725
823:Lina Trojan2009wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245725
812:Mailin Decker2009wTSV Bernhausen00:03,00340637
814:Emily Luz2009wTSV Bernhausen00:04,00436513
813:Sesilija Ivanovski2009wTSV Bernhausen00:05,00533444
855:Savannah Ruggaber2008wSAV Neuhausen00:06,00630314
864:Marlon von der Laan2009mERC Homburg04:00,00728183
856:Melina Brendle2009wSAV Neuhausen04:00,00728344

82 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de