16.02.2019 Rundenrennen Bernhausen

speedskating-bernhausen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
185:Nika Landmann2012wTSV Bernhausen00:01,00150140
186:Hannah Weber2012wTSV Bernhausen00:02,00245646
183:Julia Sauer2012wSkate Club AllgÀu00:03,00340490
184:Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen00:04,00436760

Schüler D (m) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
187:Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V00:01,00150300
189:Eric Zhang2013mTSV Bernhausen00:02,00245860
188:Tim Sauer2014mSkate Club AllgÀu00:03,00340392

Schüler C (w) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
163:Mia ZschĂ€tzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150273
99:Amelie LĂŒbken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245855
162:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340472
166:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:04,00436703
170:Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen00:05,0053383
161:Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V00:06,00630236
167:Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.00:07,00728117
169:Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen00:08,0082680
171:Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen00:09,0092490
165:Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim00:10,001022152
168:Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen00:11,001120534

Schüler C (m) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
177:Vincent Till Braun2010mSkate Club AllgÀu00:01,00150292
182:Fabio Schwab2010mVfL Ulm00:02,00245506
173:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:03,00340761
179:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:04,00436845
175:Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,00533506
181:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630697
178:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:07,00728535
172:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:08,00826542
180:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924385
176:Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen00:10,001022580

Schüler B (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
139:Veronika Dykastova2008wKSBM Prag00:01,00150135
136:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245831
135:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340875
141:Sofia GĂŒntter2008wSkizunft Kornwestheim00:04,00436800
137:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,00533428
140:Nina Sauer2008wSkate Club AllgÀu00:06,00630380
144:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728665
145:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:08,00826462
142:Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim00:09,00924112
148:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:10,00102270
143:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,001120474
147:Anna Gohl2009wTSV Bernhausen00:12,00121957

Schüler B (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
160:Lorenz MĂŒller2008mVfL Ulm00:01,00150900
151:Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland00:02,00245126
154:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:03,00340611
153:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:04,00436707
157:Julian HĂ€ußer2008mTSV Bernhausen00:05,00533193
158:Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen00:06,00630291

Schüler A (w) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
121:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150845
123:Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag00:02,00245125
124:Hanna Kopp2007wSkate Club AllgÀu00:03,00340480
125:Leni Sommer2007wSkate Club AllgÀu00:04,00436392
120:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533835
122:Jana SchÀren2007wInline Club Mittelland00:06,0063094
127:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728684
128:Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen00:08,00826657

Schüler A (m) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
133:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150900
134:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245840
132:Jonathan Gareiß2007mSkate Club AllgĂ€u00:03,00340420

Kadetten (w) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
206:Johana Stodolova2005wKSBM Prag00:01,00150135
208:Gianna Kaiser2006wSkate Club AllgÀu00:02,00245447
212:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:03,00340900
214:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:04,00436784
205:Veronika Rihova2005wKSBM Prag00:05,00533106
209:Katharina Sauer2006wSkate Club AllgÀu00:06,00630364
207:Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag00:07,0072878
201:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:08,0082652
203:Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland00:09,00924195
210:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:10,001022586
211:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:11,001120606
202:Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau00:12,001219468

Kadetten (m) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
218:Adrian Vajansky2006mKSBM Prag00:01,00150145
223:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:02,00245840
217:Patrik Malecek2005mKSBM Prag00:03,00340102
220:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:04,00436900
219:Max Schröder2005mSAV Neuhausen00:05,00533715
224:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:06,00630478
216:Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V00:07,00728333
222:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:08,00826668
221:Timo Gohl2006mTSV Bernhausen00:09,0092472

Jugend (w) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
253:Katerina Kainova2003wKSBM Prag00:01,00150150
255:Mia Sauer2004wSkate Club AllgÀu00:02,00245335
256:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340820
257:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:04,00436724
254:Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen00:05,00533403

Jugend (m) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
258:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:01,00150940

Einsteiger Schüler B (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
227:Arina Calej2009mSAV Neuhausen00:05,00150180

Einsteiger Jugend (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
226:Larissa Killmaier2004mSAV Neuhausen00:01,00150250

86 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de